Союз советских офицеров

Кубанский Союз советских офицеров

Руководство Союза советских офицеров обратилось к членам республиканских и региональных организаций советских офицеров, всем боевым друзьям, верным присяге трудовому народу


Уважаемые товарищи, боевые друзья!

Уходит в историю 2007 год - год 90-летия Великой Октябрьской социалистической революции. В прошедшем году мы вели решительную борьбу с попытками внешней и внутренней буржуазии, врагов трудового народа опорочить наше героическое советское прошлое, оторвать армию и флот от трудового народа, превратить их в защитников капитала. Вместе не дали сапогу НАТО топтать нашу землю. Защитили от надругательства современными власовцами над Знаменем Великой Победы. Еще раз убедились на выборах в подлости и лживости буржуазной демократии. Помогли братским народам Белоруссии и Молдавии выдержать экономическую блокаду. Сохранили и укрепили тесную связь с коммунистическими партиями СКП - КПСС.

Мы вместе отстаивали и защищали коренные интересы трудового народа и его защитников. Вели непримиримую борьбу против буржуазной политики социального геноцида людей труда, нищеты и безработицы, умственного, духовного и нравственного разложения молодежи, унижения женщин, ветеранов и людей в погонах. Не все получилось, но мы повсеместно выстояли и морально победили, можем честно смотреть в лицо людям.

Впереди 2008 год - год 90 летия Советских Вооруженных Сил. Люди труда с надеждой смотрят на коммунистов и советских офицеров, связывают с нами возвращение политической власти и крупной собственности трудовому народу, восстановление на этой основе подлинной демократии в форме советского народовластия, социалистического пути развития, воссоздания на добровольной основе Союзного государства братских народов и его могучих Вооруженных Сил. Мы можем и обязаны оправдать их надежды. С нами историческая правда. С нами опыт и традиции старших поколений созидателей и защитников советского социалистического Отечества. С нами Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин, Дзержинский и Жуков. Вместе мы победим!

С Новым годом, дорогие товарищи, боевые друзья!
Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким, успехов в борьбе с капиталом за освобождение человека труда от эксплуатации и угнетения,
за повышение авторитета профессии "Родину защищать".


Е.И. Копышев, Председатель ЦИК МССО, генерал-майор авиации
В.П. Ткаченко, Председатель ЦС ССО России, генерал-майор
2007-12-28


На главную


Авторское право © 2007 КССО. Все права защищены.
Hosted by uCoz